公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合川公交查询
>
远郊公交
>
合川225公交车路线
合川225公交车路线
[远郊公交]
运行时间:职教中心06:10-22:00|炮台村06:10-22:00
参考票价:¥2.00元 刷交运通卡1.5元
公交公司:
重庆交运集团
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原101路 6-10分钟/班次
关注公众号查收线路信息
合川225公交车路线
职教中心—炮台村
保存/分享线路
共29站
职教中心
钓鱼城派出所
江润地中海岸
龙庭盛世
西南大学
嘉陵路
蟠龙路
杨柳街
城北市场
妇幼保健院
鹿角栅
瑞山路
电力公司
金鹿花园
种子公司
安太花园
上什字
中医院
中什字
下什字
工商分局
南津街
希望玫瑰园
蓝滨一号
南滨路小学
...
29
炮台村
点击查看完整线路
希尔安市场
人民医院
合州大道
炮台村
合川225公交车路线
炮台村—职教中心
保存/分享线路
共29站
炮台村
合州大道
人民医院
希尔安市场
南滨路小学
蓝滨一号
希望玫瑰园
南津街
工商分局
下什字
中什字
中医院
上什字
安太花园
种子公司
金鹿花园
电力公司
瑞山路
鹿角栅
妇幼保健院
城北市场
杨柳街
东渡大桥
嘉陵路
西南大学
...
29
职教中心
点击查看完整线路
龙庭盛世
江润地中海岸
钓鱼城派出所
职教中心
合川225公交车路线图
方向切换
其他2开头的合川公交车
201
211
213
225
236
周边城市公交
涪陵公交
江津公交
綦江公交
合川公交
大足公交
万州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合川公交
合川天气
大巴包车