公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
合川公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
合川公交查询
>
标准化公交
>
合川236公交车路线
合川236公交车路线
[标准化公交]
运行时间:工商职业学院南门06:10-22:00|职教中心06:10-22:00
参考票价:¥2.00元 刷交运通卡1.5元
公交公司:
重庆交运集团
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
原301
关注公众号查收线路信息
合川236公交车路线
工商职业学院南门—职教中心
保存/分享线路
共26站
工商职业学院南门
涪江四桥
工商职业学院
兴盈德润城
缤果城
移通学院
假日雅苑
新华小学
涉外商贸学院
合川中学
合洲医院
电力公司
瑞山路
营盘街
金马广场
柏树街
鹿角栅
嘉滨路小学
嘉滨路
金沙水岸
小桥路口
东海滨江城
江润站
花滩国际新城
丁香郡
...
26
职教中心
点击查看完整线路
职教中心
合川236公交车路线
职教中心—工商职业学院南门
保存/分享线路
共23站
职教中心
丁香郡
花滩国际新城
江润站
东海滨江城
小桥路口
金沙水岸
嘉滨路
嘉滨路小学
鹿角栅
瑞山路
电力公司
合洲医院
合川中学
涉外商贸学院
新华小学
假日雅苑
移通学院
缤果城
兴盈德润城
工商职业学院
涪江四桥
工商职业学院南门
合川236公交车路线图
方向切换
其他2开头的合川公交车
201
211
213
225
236
周边城市公交
涪陵公交
江津公交
綦江公交
合川公交
大足公交
万州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
合川公交
合川天气
大巴包车